1261 ONICE GLACIALE EXTRA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1261 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 240cm / 94inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1900kg |
| Block | 1261 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 260cm / 102inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1300kg |
| Block | 1261 |
| Farbe | BLAU UND BRAUN |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 260cm / 102inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2100kg |